力士保

力士保 LeSportsac

力士保品牌专区
品牌介绍:   
  1974年创立于美国纽约一家小工厂的力士保 (LeSportsac) ,成立仅仅一年,就一炮而红。不可思议的奇迹,全要归功于选用尼龙布制作包包的创举。

  从2001年开始,力士保 (LeSportsac) 的口号已经不再是“带你出去玩”,而是要你“做个自信女孩”,它们用时尚插图当广告,让女主角穿着没有颜色的时髦服装,背着真实的力士保 (LeSportsac) 包包,这使得力士保 (LeSportsac) 自由和大胆的色彩和设计风格突现无疑。 
联系方式
  US Boutiques

  LeSportsac Madison Avenue

  1065 Madison Avenue (@ 80th/81st)

  New York, NY 10028

  tel: 212.988.6200

  fax: 212.988.6470

  e-mail: Madison@LeSportsac.com

  We have moved...

  LeSportsac Soho Flagship

  118 Greene Street

  New York, NY 10012

  tel: 212.625.2626

  fax: 212.334.4946

  e-mail: SoHo@LeSportsac.com

  LeSportsac Beverly Center

  Beverly Center, 7th Level

  8500 Beverly Boulevard, #750

  Los Angeles, CA 90048

  tel. 310.855.1919

  fax: 310.855.1921

  e-mail: BeverlyCtr@LeSportsac.com

  LeSportsac Aventura

  19575 Biscayne Boulevard #1357

  Aventura, FL 33180

  tel. 305.466.1404

  fax: 305.466.1602

  e-mail: Aventura@LeSportsac.com

  LeSportsac Fashion Show

  3200 Las Vegas Boulevard #2805

  Las Vegas, NV 89109

  tel. 702.731.0988

  fax: 702.732.1815

  e-mail: FashionShow@LeSportsac.com

  

  LeSportsac Town Square

  6639 Las Vegas Blvd. South

  Space #B-129

  Las Vegas, NV 89119

  tel. 702.260.9106

  fax: 702.260-9044

  e-mail: TownSquare@LeSportsac.com

  LeSportsac Atlantic City

  The Pier at Caesars

  One Atlantic Ocean #BR227

  Atlantic City, NJ 08401

  tel. 609.344.4728

  fax: 609.344.4758

  e-mail: ThePier@LeSportsac.com

  LeSportsac Bucktown

  1727 N. Damen Avenue

  Chicago, IL 60647

  tel. 773.227.1080

  fax: 773.227.1230

  e-mail: Bucktown@LeSportsac.com

  LeSportsac Melrose

  8414 Melrose Avenue

  Los Angeles, CA 90069

  tel. 323.782.0975

  fax: 323.782.0993

  e-mail: Melrose@LeSportsac.com

  Factory Stores

  LeSportsac Woodbury Common Factory Store

  690 Blue Bird Court

  Central Valley, NY 10917

  tel: 845.928.3328

  fax: 845.928.3905

  e-mail: Woodbury@LeSportsac.com

  LeSportsac Southampton Factory Store

  19 Pond Lane

  Southampton, NY 11968

  tel: 631.283.0342

  fax: 631.283.0396

  e-mail: Shampton@LeSportsac.com

  LeSportsac Seattle Factory Store

  10600 Quil Ceda Blvd Space #820

  Tulalip, WA 98271

  tel: 360.716.3520

  fax: 360.716.3522

  e-mail: Seattle@LeSportsac.com

  
品牌专区http://pp.ppsj.com.cn/LeSportsac/
官方网站http://www.lesportsac.com/
相关类别拉杆箱 箱包 手袋 女包 单肩包 斜挎包
发源地美国
关注度:2738
更 新:2017-10-15

相关品牌